金沢 東京 新幹線。 金沢→東京(北陸新幹線)|時刻表|ジョルダン

東京-金沢の運賃と料金|JR新幹線ネット

金沢 東京 新幹線

お客様がお使いのブラウザは、JavaScriptの設定が無効になっております。 そのため、トラベルコの機能で一部正しく表示されない、動作しないなどの現象が発生しております。 以下の方法でブラウザの設定をご確認のうえ、JavaScriptが無効になっていた場合は有効にしてください。 JavaScriptの設定方法 Internet Explorerの場合• Internet Explorerのメニューバーにある「ツール」から「インターネットオプション」を選択。 「インターネットオプション」画面の「セキュリティ」タブを選択。 「レベルのカスタマイズ」ボタンをクリック。 「セキュリティの設定」画面の「スクリプト」項目の「Javaアプレットのスクリプト」を「有効にする」にチェックをする。 「スクリプト」項目の「アクティブスクリプト」を「有効にする」にチェックする。 「スクリプト」項目の「スクリプトによる貼り付け処理の許可」を「有効にする」にチェックして「OK」ボタンを押す。 Firefoxの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 Chromeの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 Safariの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 更新日:2020年7月14日 トラベルコのWebサイト及びアプリは、以下を閲覧推奨環境としております。 閲覧推奨環境以外をご利用の場合には正常な動作を保証いたしかねます。 恐れ入りますが、以下いずれかの環境でサイトをご利用くださいますようお願いいたします。 上記以外のブラウザ(Opera等)は、一部サービスで正常に表示されない場合があります。

次の

北陸新幹線ツアー・旅行【日本旅行】JR+宿泊プランの格安予約

金沢 東京 新幹線

12時• 当駅始発• 12:56 発 15:52 着• 176分• はくたか564号• 東京行• 13時• 当駅始発• 13:56 発 16:52 着• 176分• はくたか566号• 東京行• 14時• 当駅始発• 14:46 発 17:52 着• 186分• はくたか568号• 東京行• 15時• 当駅始発• 15:55 発 18:28 着• 153分• かがやき510号• 東京行• 16時• 当駅始発• 16:09 発 19:12 着• 183分• はくたか570号• 東京行• 当駅始発• 16:47 発 19:20 着• 153分• かがやき512号• 東京行• 当駅始発• 16:50 発 20:00 着• 190分• はくたか572号• 東京行• 17時• 当駅始発• 17:55 発 20:23 着• 148分• かがやき514号• 東京行• 18時• 当駅始発• 18:09 発 21:16 着• 187分• はくたか574号• 東京行• 19時• 当駅始発• 19:02 発 22:12 着• 190分• はくたか576号• 東京行• 当駅始発• 19:18 発 21:56 着• 158分• かがやき516号• 東京行• 20時• 当駅始発• 20:17 発 23:24 着• 187分• はくたか578号• 東京行• 21時• 当駅始発• 21:00 発 23:32 着• 152分• かがやき518号• 東京行•

次の

えきねっと(JR東日本)|新幹線・JR特急列車のきっぷ予約

金沢 東京 新幹線

広告 東京-金沢の新幹線割引きっぷ 東京-金沢の割引きっぷは、以下の通りです。 割引価格は変更になることがあります。 27,480円 - (正規料金)• 27,280円 - (グランクラス)• 23,300円 - (シートのみ・正規料金)• 23,100円 - (グランクラス・シートのみ)• 19,100円 - (正規料金)• 18,900円 - (グリーン車)• 14,380円 - (正規料金)• 14,180円 - (普通車指定席)• 13,850円 - (正規料金)• 13,730円 - (普通車指定席)• 12,880円 - (普通車指定席)• 12,760円 - (普通車指定席)• 12,760円 - (普通車指定席)• 12,350円 - (普通車自由席)• 9,920円 - (普通車指定席)• 9,920円 - (普通車指定席) 東京発着料金表• 品川発着料金表• 新横浜発着料金表• 名古屋発着料金表• 新大阪発着料金表• 博多発着料金表• あなたへのおすすめ.

次の